黔西市教育局关于黔西市教育局2025年设施设备采购(A)包(二次)的更正公告
2026年08月31日 10:59 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 黔西市教育局2025年设施设备采购(A)包(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 黔西市教育局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年08月31日 10:59 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 龚粉铭 | ||
| 项目联系电话 | 18985973456 | ||
| 采购单位 | 黔西市教育局 | ||
| 采购单位地址 | 毕节市黔西市东山路10号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18748582699 | ||
| 代理机构名称 | 贵州轩航建设工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省黔西南州兴义市桔山街道大商汇B3组团2号写字楼2601号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18985973456 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZXH-2025-1202-1
原公告的采购项目名称:黔西市教育局2025年设施设备采购(A)包(二次)
项目序列号:B-20260820-000098-7
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 招标文件第34页特别约定 招标文件第34页:“特别约定:如受财政预算经费下达时间影响,采购人支付时间也顺延,并以预算经费下达为准,因此产生的延迟支付不视为采购人违约。” 删除招标文件第34页:“特别约定:如受财政预算经费下达时间影响,采购人支付时间也顺延,并以预算经费下达为准,因此产生的延迟支付不视为采购人违约。”
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:黔西市教育局
地 址:毕节市黔西市东山路10号
联系方式:18748582699
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州轩航建设工程咨询有限公司
地 址:贵州省黔西南州兴义市桔山街道大商汇B3组团2号写字楼2601号
联系方式:18985973456
3.项目联系方式
项目联系人:龚粉铭
电 话:18985973456
附件信息: