财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

秣陵街道2026年-2027年小型工程审计服务更正公告

2026年08月31日 11:03 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称秣陵街道2026年-2027年小型工程审计服务
品目

其他专业技术服务

采购单位南京市江宁区人民政府秣陵街道办事处
行政区域江宁区公告时间2026年08月31日 11:03
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人陈健
项目联系电话18952089947
采购单位南京市江宁区人民政府秣陵街道办事处
采购单位地址南京市江宁区秣陵街道凤仪街2号
采购单位联系方式025-52752987
代理机构名称江苏祥能工程项目管理有限公司
代理机构地址南京市江宁区秣陵街道苏源大道100号1幢
代理机构联系方式陈健

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320115-JSXN-C2026-0007

原公告的采购项目名称:秣陵街道2026年-2027年小型工程审计服务

首次公告日期:2026-08-28

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

招标文件中:“第三章 磋商项目需求 三、项目概况中咨询服务内容”根据系统采购包段顺序调整,详见磋商文件

更正日期:2026-08-31

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

采购包1、采购包2、采购包3、采购包4、采购包5、采购包6、采购包7、采购包8、采购包9、采购包10、采购包11、采购包12、采购包13

单位名称:南京市江宁区人民政府秣陵街道办事处

单位地址:南京市江宁区秣陵街道凤仪街2号

联系人:陆主任

联系电话:025-52752987

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏祥能工程项目管理有限公司

单位地址:南京市江宁区秣陵街道苏源大道100号1幢

联系人:陈工

联系电话:18952089947

3.项目联系方式

项目联系人:陈工

电话:18952089947

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:JSZC-320115-JSXN-C2026-0007采购文件.doc