广陵经济开发区综合养老服务中心装修更正公告
2026年08月31日 11:03 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 广陵经济开发区综合养老服务中心装修 | ||
| 品目 | 装修工程 | ||
| 采购单位 | 江苏扬州广陵经济开发区管理委员会(机关) | ||
| 行政区域 | 广陵区 | 公告时间 | 2026年08月31日 11:03 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王石磊 | ||
| 项目联系电话 | 18762317185 | ||
| 采购单位 | 江苏扬州广陵经济开发区管理委员会(机关) | ||
| 采购单位地址 | 扬州市广陵区海沃路15号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13773516533 | ||
| 代理机构名称 | 南京金鼎工程造价评估有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 江苏省南京市鼓楼区虎踞北路41号三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 王石磊 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-321002-NJJD-C2026-0013
原公告的采购项目名称:广陵经济开发区综合养老服务中心装修
首次公告日期:2026-08-21
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1、工程量清单调整,具体以本次更正公告附件《工程量清单》为准。
2、原招标文件第四章项目需求注1添加以下内容:本项目强制节能产品有:031003006001大便器、031003007001小便器、031003006002大便器、031005013001热水器、开水炉、031005013002热水器、开水炉、030504013001数字电视设备、030701003001空调器、030701003002空调器、030701003003空调器。(须提供由国家确定的认证机构出具的、处于有效期之内的节能产品认证证书,扫描上传)。
3、采购公告及采购文件中原响应文件提交及开启时间“2026年9月2日14点30分(北京时间)”现调整为“2026年9月8日14点30分(北京时间)”
更正日期:2026-08-31
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:江苏扬州广陵经济开发区管理委员会(机关)
单位地址:扬州市广陵区海沃路15号
联系人:黄女士
联系电话:0514-87257919
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:南京金鼎工程造价评估有限责任公司
单位地址:南京金鼎工程造价评估有限责任公司扬州分公司,扬州市国展路29号(星耀天地商务中心)2幢9层903室
联系人:王石磊
联系电话:18762317185
3.项目联系方式
项目联系人:王石磊
电话:18762317185
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:更正后工程量清单.xlsx
JSZC-321002-NJJD-C2026-0013采购文件.doc