大宁县义务教育质量监测电子教室升级改造项目中止公告
2026年08月31日 11:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 大宁县义务教育质量监测电子教室升级改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 详见公告正文 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 11:07 |
| 首次公告日期 | 2026年08月05日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 详见公告正文 | ||
| 项目联系电话 | 15235750714 | ||
| 采购单位 | 详见公告正文 | ||
| 采购单位地址 | 详情见公告正文 | ||
| 采购单位联系方式 | 详见公告正文 | ||
| 代理机构名称 | 大宁县政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 大宁县综合办公大楼二楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15235750714 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1410302026ACS00045
原公告的采购项目名称:大宁县义务教育质量监测电子教室升级改造项目
首次公告日期:2026年08月05日
二、更正信息
更正事项:结果公告标题
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 结果公告标题 | 大宁县义务教育质量监测电子教室升级改造项目的终止公告 | 大宁县义务教育质量监测电子教室升级改造项目的中止公告 |
更正日期: 2026年08月31日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.征集人信息
名 称:大宁县教育体育局
地 址:大宁县昕水镇东街
联系方式:0357-7723175
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:大宁县政府采购中心
地 址:大宁县综合办公大楼二楼
联系方式:15235750714
附件信息:
-
结果公告.png (42.8 KB)