科尔沁右翼前旗水利局兴安盟科右前旗阿德河治理工程监理(二次)结果更正公告(第一次)
2026年08月31日 11:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 兴安盟科右前旗阿德河治理工程监理(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 科尔沁右翼前旗水利局 | ||
| 行政区域 | 科尔沁右翼前旗 | 公告时间 | 2026年08月31日 11:15 |
| 首次公告日期 | 2026年06月05日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张宏 | ||
| 项目联系电话 | 0482-8370655 | ||
| 采购单位 | 科尔沁右翼前旗水利局 | ||
| 采购单位地址 | 科右前旗科尔沁镇府前街 | ||
| 采购单位联系方式 | 15004830390 | ||
| 代理机构名称 | 兴安盟公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市罕山中街83号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0482-8370655 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 解除科右前旗阿德河治理监理合同说明.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:152221-NXZC-1-CS-20260006-1
原公告的采购项目名称:兴安盟科右前旗阿德河治理工程监理(二次)
首次公告日期:2026年06月05日
二、更正信息
合同包1(合同包一):
更正事项:采购结果
更正原因:
中标方不履约,招标人与中标人解约,重新组织招标。
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:中标方不履约,招标人与中标人解约,重新组织招标。
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:科尔沁右翼前旗水利局
地址:科右前旗科尔沁镇府前街
联系方式:15004830390
2.采购代理机构信息
名称:兴安盟公共资源交易中心
地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市罕山中街83号
联系方式:0482-8370655
3.项目联系方式
项目联系人:张宏
电话:0482-8370655
兴安盟公共资源交易中心
2026年08月31日