财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

公主岭市消防救援大队综合物业服务项目结果更正公告

2026年08月31日 11:18 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称公主岭市消防救援大队综合物业服务项目
品目

采购单位公主岭市消防救援大队(公主岭市消防救援局)
行政区域吉林省公告时间2026年08月31日 11:18
首次公告日期2026年06月03日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人袁昌平
项目联系电话0431-76262225
采购单位公主岭市消防救援大队(公主岭市消防救援局)
采购单位地址公主岭市西公主大街2821 号
采购单位联系方式0431-76279119
代理机构名称公主岭市政府采购中心
代理机构地址公主岭市新开街3号
代理机构联系方式0431-76262225

一、项目基本情况

   原公告的采购项目编号: 采购计划-[2026]-00022号-CGXM2026220184000019 

   原公告的采购项目名称: 公主岭市消防救援大队综合物业服务项目 

   首次公告日期: 2026年06月03日 

二、更正信息

   更正事项:采购结果

   更正内容: 
           
序号更正项更正前内容更正后内容
1中标结果1.供应商名称:朝阳安平集团物业管理有限公司、2.供应商地址:辽宁省朝阳市双塔区长江路三段10号、3.中标金额:939420、4.评审总得分:91.3分1.供应商名称:吉林省盛营物业服务有限公司、2.供应商地址:长春市净月开发区五洲国际广场一期B座924号房、3.中标金额:975000元、4.评审总得分:85.24分
 
   

   更正日期: 2026年08月31日 

三、其他补充事宜

     

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系             

    1.采购人信息           

    名    称:公主岭市消防救援大队(公主岭市消防救援局)              

    地    址:公主岭市西公主大街2821 号          

    项目联系人:王瑞             

    项目联系方式:0431-76279119              

    2.采购代理机构信息            

    名    称:公主岭市政府采购中心             

    地    址:公主岭市新开街3号              

    3.项目联系方式

    项目联系人:袁昌平               

    电    话:0431-76262225           

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
  

依据采购人申请 


初审: 刘鹏 

复审: 袁昌平 

终审: 王瑞 




附件信息: