江西新西南工程管理有限公司关于2026年贵溪经济技术开发区规划环评监测项目(项目编号:XXN-ZFCG-2026-09)的变更公告
2026年08月31日 11:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年贵溪经济技术开发区规划环评监测项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵溪经济技术开发区管理委员会 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 11:20 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨女士 | ||
| 项目联系电话 | 19067996653 | ||
| 采购单位 | 贵溪经济技术开发区管理委员会 | ||
| 采购单位地址 | 江西省贵溪市经济开发区 | ||
| 采购单位联系方式 | 18970173168 | ||
| 代理机构名称 | 江西新西南工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省鹰潭市信江新区滩上刘家安置区3排6号 | ||
| 代理机构联系方式 | 19067996653 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XXN-ZFCG-2026-09
原公告的采购项目名称:2026年贵溪经济技术开发区规划环评监测项目
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
评分标准有更正,详见最新的答疑澄清文件。招标文件及招标公告其余内容不变,如有冲突以本次澄清公告为准。
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:贵溪经济技术开发区管理委员会
地址:江西省贵溪市经济开发区
联系方式:18970173168
2.采购代理机构信息
名称:江西新西南工程管理有限公司
地址:江西省鹰潭市信江新区滩上刘家安置区3排6号
联系方式:19067996653
3.项目联系方式
项目联系人:杨女士
电话:19067996653