小金县教育局小金县2024年义务教育均衡发展补助资金采购项目(四次)采购更正公告(第一次)
2026年08月31日 11:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 小金县2024年义务教育均衡发展补助资金采购项目(四次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 小金县教育局 | ||
| 行政区域 | 小金县 | 公告时间 | 2026年08月31日 11:24 |
| 首次公告日期 | 2026年08月10日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 小金县政府采购中心1 | ||
| 项目联系电话 | 0837-2787252 | ||
| 采购单位 | 小金县教育局 | ||
| 采购单位地址 | 美兴镇江西街2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18011262100 | ||
| 代理机构名称 | 小金县政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 四川省阿坝藏族羌族自治州小金县美兴镇喇嘛寺政务中心5楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0837-2787252 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 小金县2024年义务教育均衡发展补助资金教育教学设施设备采购项目更正情况0831.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5132272025000100
原公告的采购项目名称:小金县2024年义务教育均衡发展补助资金采购项目(四次)
首次公告日期:2026年08月10日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的获取招标文件结束日期:2026-08-17,更正为:2026-09-07。
原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-09-01 09:30:00,更正为:2026-09-16 09:30:00。
原公告的开标(开启)时间:2026-09-01 09:30:00,更正为:2026-09-16 09:30:00。
各潜在供应商:
根据业主单位要求,现对数码照相机、教学笔记本电脑部分参数更正,请以更正后的招标文件为准。
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
监督单位:小金县财政局
监督电话:0837-2782482
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:小金县教育局
地址:美兴镇江西街2号
联系方式:18011262100
2.采购代理机构信息
名称:小金县政府采购中心
地址:四川省阿坝藏族羌族自治州小金县美兴镇喇嘛寺政务中心5楼
联系方式:0837-2787252
3.项目联系方式
项目联系人:小金县政府采购中心1
电话:0837-2787252
小金县政府采购中心
2026年08月31日