内蒙古电子信息职业技术学院水暖配件采购(三次)结果更正公告(第一次)
2026年08月31日 11:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 水暖配件采购(三次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 内蒙古电子信息职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 内蒙古自治区 | 公告时间 | 2026年08月31日 11:24 |
| 首次公告日期 | 2026年08月06日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 莫日根 | ||
| 项目联系电话 | 0471-5332622、质疑联系人:阮佳、质疑联系电话:0471-5332613 | ||
| 采购单位 | 内蒙古电子信息职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 内蒙古电子信息职业技术学院 | ||
| 采购单位联系方式 | 13644816739 | ||
| 代理机构名称 | 内蒙古自治区公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区敕勒川大街6号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0471-5332622、质疑联系人:阮佳、质疑联系电话:0471-5332613 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 采购人情况说明.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NMGZC-X-H-260396-2
原公告的采购项目名称:水暖配件采购(三次)
首次公告日期:2026年08月06日
二、更正信息
合同包1(内蒙古电子信息职业技术学院水暖配件采购):
更正事项:采购结果
更正原因:
成交供应商放弃成交资格,按照政府采购法实施条例第四十九条的规定,采购人决定重新组织开展采购活动。
更正内容:
原公告的合同包1(内蒙古电子信息职业技术学院水暖配件采购)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:成交供应商放弃成交资格,按照政府采购法实施条例第四十九条的规定,采购人决定重新组织开展采购活动。
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:内蒙古电子信息职业技术学院
地址:内蒙古电子信息职业技术学院
联系方式:13644816739
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古自治区公共资源交易中心
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区敕勒川大街6号
联系方式:0471-5332622、质疑联系人:阮佳、质疑联系电话:0471-5332613
3.项目联系方式
项目联系人:莫日根
电话:0471-5332622、质疑联系人:阮佳、质疑联系电话:0471-5332613
内蒙古自治区公共资源交易中心
2026年08月31日