忻州师范学院竞争性磋商2026年智慧课程建设项目的更正公告
2026年08月31日 11:26 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年智慧课程建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 忻州师范学院 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 11:26 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王鑫宇 | ||
| 项目联系电话 | 18649314892 | ||
| 采购单位 | 忻州师范学院 | ||
| 采购单位地址 | 忻州市忻府区顿奇东街1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0350-3339075 | ||
| 代理机构名称 | 信永工程项目管理咨询(山西)有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西转型综合改革示范区学府产业园科技街18号阳煤大厦13楼1302室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18649314892 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1499002026CCS02417
原公告的采购项目名称:2026年智慧课程建设项目
首次公告日期:2026年08月18日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 开启时间 2026年08月31日14:30 2026年09月07日14:30 2 采购需求 详见采购文件 详见采购文件
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:忻州师范学院
地 址:忻州市忻府区顿奇东街1号
联系方式:0350-3339075
2.采购代理机构信息
名 称:信永工程项目管理咨询(山西)有限公司
地 址:山西转型综合改革示范区学府产业园科技街18号阳煤大厦13楼1302室
联系方式:18649314892
3.项目联系人
项目联系人:王鑫宇
电 话:18649314892