咸丰县城区生活垃圾收转运补短板项目(二期)设备采购更正公告
2026年08月31日 11:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 咸丰县城区生活垃圾收转运补短板项目(二期)设备采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 咸丰县城市管理执法局 | ||
| 行政区域 | 咸丰县 | 公告时间 | 2026年08月31日 11:28 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 明先生、曾女士 | ||
| 项目联系电话 | 0718-6825325、15997702777 | ||
| 采购单位 | 咸丰县城市管理执法局 | ||
| 采购单位地址 | 咸丰县解放路131号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0718-6825325 | ||
| 代理机构名称 | 湖北嘉越工程技术咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 咸丰县高乐山镇武粮路58号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15997702777 | ||
咸丰县城区生活垃圾收转运补短板项目(二期)设备采购更正公告
发布日期:2026-08-31 11:26|发布单位:湖北嘉越工程技术咨询有限公司|项目监管地:咸丰县|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:422826202601000685
2、原公告的采购项目名称:咸丰县城区生活垃圾收转运补短板项目(二期)设备采购
3、首次公告日期:2026-08-24
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
更正招标文件符合条件的小微企业价格扣除优惠比例
3、更正日期:2026-08-31
三、其他补充事宜
其他不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:咸丰县城市管理执法局
地 址: 咸丰县解放路131号
联系方式:0718-6825325
2、采购代理机构信息
名 称:湖北嘉越工程技术咨询有限公司
地 址: 咸丰县高乐山镇武粮路58号
联系方式:15997702777
3、项目联系方式
项目联系人:明先生、曾女士
电 话:0718-6825325、15997702777