中佳信建设管理集团有限公司关于池北区公交站点项目(公交站亭安装)的更正公告
2026年08月31日 11:27 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 池北区公交站点项目(公交站亭安装) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 吉林省长白山保护开发区管理委员会池北区管委会财政局(本级) | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年08月31日 11:27 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 倪心强 | ||
| 项目联系电话 | 15330615728 | ||
| 采购单位 | 吉林省长白山保护开发区管理委员会池北区管委会财政局(本级) | ||
| 采购单位地址 | 池北区管委会 | ||
| 采购单位联系方式 | 15844350229 | ||
| 代理机构名称 | 中佳信建设管理集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 长春市朝阳区宽平大路1411号铭仁大厦3-305号-2号办公室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15330615728 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-00057号-ZJX0825
原公告的采购项目名称:池北区公交站点项目(公交站亭安装)
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 新增站厅数量 见竞争性磋商文件
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
“政采云”平台(http://www.zcygov.cn)发布,同步推送到吉林省政府采购网(http://www.ccgp-jilin.gov.cn/)、《中国政府采购网》、《吉林省公共资源交易公共服务平台》。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林省长白山保护开发区管理委员会池北区管委会财政局(本级)
地 址:池北区管委会
联系方式:15844350229
2.采购代理机构信息
名 称:中佳信建设管理集团有限公司
地 址:长春市朝阳区宽平大路1411号铭仁大厦3-305号-2号办公室
联系方式:15330615728
3.项目联系方式
项目联系人:倪心强
电 话:15330615728
初审: 倪心强
复审: 倪斌
终审: 张金秋