财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

赣州弘盛项目管理有限公司关于定南县教育体育局定南县“改善提升校园饮水条件”民生实事项目(项目编号:GZHS2026-DN-X001)的询价暂停公告

2026年08月31日 11:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称定南县“改善提升校园饮水条件”民生实事项目
品目

采购单位定南县教育体育局
行政区域江西省公告时间2026年08月31日 11:30
首次公告日期2026年08月26日更正日期0002年11月30日
联系人及联系方式:
项目联系人郑工
项目联系电话0797-4268288
采购单位定南县教育体育局
采购单位地址定南县文体中心5楼
采购单位联系方式15979735686
代理机构名称赣州弘盛项目管理有限公司
代理机构地址定南县商会大厦19层
代理机构联系方式0797-4268288
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZHS2026-DN-X001

原公告的采购项目名称:定南县“改善提升校园饮水条件”民生实事项目

首次公告日期:2026年08月26日

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

本项目原定开标时间为2026年9月2日10时30分(北京时间)现因故暂停开标,重新开展采购活动时间将另行通知,请各潜在供应商关注江西省公共资源交易网发布的公告,给各位带来不便,敬请谅解。

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事宜

此暂停公告为原询价通知书不可分割的部分,原询价通知书相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:定南县教育体育局

地址:定南县文体中心5楼

联系方式:15979735686

2.采购代理机构信息

名称:赣州弘盛项目管理有限公司

地址:定南县商会大厦19层

联系方式:0797-4268288

3.项目联系方式

项目联系人:郑工

电话:0797-4268288