若尔盖县应急管理局若尔盖县乡镇(街道)应急管理能力建设项目采购更正公告(第四次)
2026年08月31日 11:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 若尔盖县乡镇(街道)应急管理能力建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 若尔盖县应急管理局 | ||
| 行政区域 | 若尔盖县 | 公告时间 | 2026年08月31日 11:29 |
| 首次公告日期 | 2026年08月11日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 扎老师 | ||
| 项目联系电话 | 0837-2297733 | ||
| 采购单位 | 若尔盖县应急管理局 | ||
| 采购单位地址 | 若尔盖县商业街 | ||
| 采购单位联系方式 | 15882851275 | ||
| 代理机构名称 | 若尔盖县政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 四川省阿坝州若尔盖县达扎寺镇商业街11号附1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0837-2297733 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5132322026000083
原公告的采购项目名称:若尔盖县乡镇(街道)应急管理能力建设项目
首次公告日期:2026年08月11日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
采购人来函更正
更正内容:
原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-09-04 09:30:00,更正为:2026-09-16 09:30:00。
原公告的开标(开启)时间:2026-09-04 09:30:00,更正为:2026-09-16 09:30:00。
原采购文件(包一)中采购内容有变更,以更正后的采购文件为准.
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:若尔盖县应急管理局
地址:若尔盖县商业街
联系方式:15882851275
2.采购代理机构信息
名称:若尔盖县政府采购中心
地址:四川省阿坝州若尔盖县达扎寺镇商业街11号附1号
联系方式:0837-2297733
3.项目联系方式
项目联系人:扎老师
电话:0837-2297733
若尔盖县政府采购中心
2026年08月31日