财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

盘州市人民政府刘官街道办事处关于刘官街道数字乡村建设示范项目的更正公告

2026年08月31日 11:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称刘官街道数字乡村建设示范项目
品目

采购单位盘州市人民政府刘官街道办事处
行政区域贵州省公告时间2026年08月31日 11:35
首次公告日期2026年08月21日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人李盼盼、周翠莲、张彦春
项目联系电话13708586924
采购单位盘州市人民政府刘官街道办事处
采购单位地址贵州省六盘水市盘州市刘官街道新街居委会
采购单位联系方式17678981777
代理机构名称贵州瑞诚工程咨询有限公司
代理机构地址贵州省六盘水市盘州市平川西路与竹海西路交叉路口新汇天地A4栋28层1号
代理机构联系方式13708586924

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:RCZB2026-105ZC-HW            

原公告的采购项目名称:刘官街道数字乡村建设示范项目  

项目序列号:B-20260819-000216-5          

首次公告日期:2026年08月21日            

二、更正信息

更正事项:/   

更正内容:
   

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 谈判保证金交纳截止时间 全国公共资源交易平台(贵州省·六盘水市)系统中保证金截止时间为2026/08/28 09:30 全国公共资源交易平台(贵州省·六盘水市)系统中保证金截止时间为2026/09/04 09:30
 

更正日期:2026年08月31日           

三、其他补充事宜

本项目其他事宜保持不变,由此给各潜在供应商带来不便,敬请谅解。 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。              

1.采购人信息           

名    称:盘州市人民政府刘官街道办事处              

地    址:贵州省六盘水市盘州市刘官街道新街居委会            

联系方式:17678981777                        

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:贵州瑞诚工程咨询有限公司             

地    址:贵州省六盘水市盘州市平川西路与竹海西路交叉路口新汇天地A4栋28层1号              

联系方式:13708586924              

2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 500000

3.项目联系方式

项目联系人:李盼盼、周翠莲、张彦春

电    话:13708586924








附件信息: