金乡县综合行政执法局执法汽车租赁项目采购更正公告(第一次)
2026年08月31日 11:44 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 金乡县综合行政执法局执法汽车租赁项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 金乡县综合行政执法局 | ||
| 行政区域 | 济宁市 | 公告时间 | 2026年08月31日 11:44 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘颖、李乾 | ||
| 项目联系电话 | 13963798820、13258047567 | ||
| 采购单位 | 金乡县综合行政执法局 | ||
| 采购单位地址 | 济宁市金乡县金乡街道北斗西街2号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0537-8725567 | ||
| 代理机构名称 | 中环建(北京)工程管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 济宁市任城区长虹路7号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13963798820、13258047567 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP370828000202602000089
原公告的采购项目名称:金乡县综合行政执法局执法汽车租赁项目
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
变更采购需求内容
更正内容:
原采购需求中
“拟采购标的的技术要求;项目要求:1.?辆租赁数量:SUV车辆7辆、皮卡7辆”
现变更为
“拟采购标的的技术要求;项目要求:1.?辆租赁数量:SUV?辆2辆、?包?5辆、?卡7辆”
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
采购需求以变更后采购需求为准(详见附件),采购需求与采购文件中要求不一致的内容,以采购文件要求为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:金乡县综合行政执法局
地址:济宁市金乡县金乡街道北斗西街2号
联系方式:0537-8725567
2.采购代理机构信息
名称:中环建(北京)工程管理有限责任公司
地址:济宁市任城区长虹路7号
联系方式:13963798820、13258047567
3.项目联系方式
项目联系人:刘颖、李乾
电话:13963798820、13258047567
中环建(北京)工程管理有限责任公司
2026年08月31日