潍坊市奎文区2026-2027年度规划验线、竣工规划勘验及一级市场测绘项目采购更正公告(第一次)
2026年08月31日 11:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 潍坊市奎文区2026-2027年度规划验线、竣工规划勘验及一级市场测绘项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 潍坊市自然资源和规划局奎文分局 | ||
| 行政区域 | 潍坊市 | 公告时间 | 2026年08月31日 11:43 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李学家 | ||
| 项目联系电话 | 13258095701 | ||
| 采购单位 | 潍坊市自然资源和规划局奎文分局 | ||
| 采购单位地址 | 潍坊市奎文区新华路5800号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0536-6706284 | ||
| 代理机构名称 | 山东海加建设咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 潍坊市高新区健康东街10811号晟景大厦4楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13258095701 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP370705000202602000029
原公告的采购项目名称:潍坊市奎文区2026-2027年度规划验线、竣工规划勘验及一级市场测绘项目
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
为满足充分竞争,本项目获取采购文件时间原为:2026-08-21至2026-08-28,(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日),每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)现变更为:2026-08-21至2026-09-02,(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日),每天上午00:00:00至12:00:00,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,法定节假日除外)
更正内容:
原公告的获取采购文件结束日期:2026-08-28,更正为:2026-09-02。
无
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:潍坊市自然资源和规划局奎文分局
地址:潍坊市奎文区新华路5800号
联系方式:0536-6706284
2.采购代理机构信息
名称:山东海加建设咨询有限公司
地址:潍坊市高新区健康东街10811号晟景大厦4楼
联系方式:13258095701
3.项目联系方式
项目联系人:李学家
电话:13258095701
山东海加建设咨询有限公司
2026年08月31日