山东省滨州市博兴县小清河临港产业园总体方案编制服务项目采购更正公告(第一次)
2026年08月31日 11:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 山东省滨州市博兴县小清河临港产业园总体方案编制服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 博兴县交通运输局 | ||
| 行政区域 | 滨州市 | 公告时间 | 2026年08月31日 11:45 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 泥女士 | ||
| 项目联系电话 | 18006375518 | ||
| 采购单位 | 博兴县交通运输局 | ||
| 采购单位地址 | 滨州市博兴县博城二路377号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17854366716 | ||
| 代理机构名称 | 山东宏信建设工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 博兴县新城一路与博城一路交叉口西50米至泰广场C座16层 | ||
| 代理机构联系方式 | 18006375518 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SDGP371625000202602000054
原公告的采购项目名称:山东省滨州市博兴县小清河临港产业园总体方案编制服务项目
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
修改合同支付方式
更正内容:
更正前,付款方式:提交编制成果,并经审查合格批准后,支付至合同总金额的70.0%;后续需根据实施情况和采购人要求,配合调整方案,2年后付清余款。具体付款时间以财政资金到位时间为准,全程无息。
更正后,付款方式:提供规划报告初稿,支付合同总金额的30%;取得评审意见,支付合同总金额的50%;规划报告批复后,支付剩余20%合同尾款。
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:博兴县交通运输局
地址:滨州市博兴县博城二路377号
联系方式:17854366716
2.采购代理机构信息
名称:山东宏信建设工程咨询有限公司
地址: 博兴县新城一路与博城一路交叉口西50米至泰广场C座16层
联系方式:18006375518
3.项目联系方式
项目联系人:泥女士
电话:18006375518
山东宏信建设工程咨询有限公司
2026年08月31日