内蒙古自治区疾病预防控制局2027-2029年内蒙古自治区免疫规划疫苗预防接种异常反应补偿基础保险服务项目(2027年度)采购更正公告(第一次)
2026年08月31日 11:46 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2027-2029年内蒙古自治区免疫规划疫苗预防接种异常反应补偿基础保险服务项目(2027年度) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 内蒙古自治区疾病预防控制局 | ||
| 行政区域 | 内蒙古自治区 | 公告时间 | 2026年08月31日 11:46 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 常瑞斌、史晋阳 | ||
| 项目联系电话 | 18004717523 | ||
| 采购单位 | 内蒙古自治区疾病预防控制局 | ||
| 采购单位地址 | 内蒙古呼和浩特市新城区新华大街181号8号楼东附楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0471-4896034 | ||
| 代理机构名称 | 并辉建设工程招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古呼和浩特市赛罕区金桥三路嘉逸大厦3号楼601室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18004717523 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NMGZCS-C-F-260689
原公告的采购项目名称:2027-2029年内蒙古自治区免疫规划疫苗预防接种异常反应补偿基础保险服务项目(2027年度)
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
变更开标时间
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-11 00:00:00,更正为:2026-09-11 09:00:00。
原公告的开启时间:2026-09-11 00:00:00,更正为:2026-09-11 09:00:00。
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:内蒙古自治区疾病预防控制局
地址:内蒙古呼和浩特市新城区新华大街181号8号楼东附楼
联系方式:0471-4896034
2.采购代理机构信息
名称:并辉建设工程招标代理有限公司
地址:内蒙古呼和浩特市赛罕区金桥三路嘉逸大厦3号楼601室
联系方式:18004717523
3.项目联系方式
项目联系人:常瑞斌、史晋阳
电话:18004717523
并辉建设工程招标代理有限公司
2026年08月31日