大荔县教育体育局大荔县2026年设施设备采购项目(项目一高中新增学位及西寨幼儿园)采购更正公告(第一次)
2026年08月31日 12:01 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 大荔县2026年设施设备采购项目(项目一高中新增学位及西寨幼儿园) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 大荔县教育体育局 | ||
| 行政区域 | 大荔县 | 公告时间 | 2026年08月31日 12:01 |
| 首次公告日期 | 2026年08月23日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴静 | ||
| 项目联系电话 | 18392826450 | ||
| 采购单位 | 大荔县教育体育局 | ||
| 采购单位地址 | 陕西省大荔县北大街36号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13892539466 | ||
| 代理机构名称 | 陕西大用项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 西安市雁塔区西三爻村?丰园小I区1幢C单元11层1110室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18392826450 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 大荔县2026年设施设备采购项目(项目一高中新增学位及西寨幼儿园)(SXDY-2026-31120260831002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SXDY-2026-311
原公告的采购项目名称:大荔县2026年设施设备采购项目(项目一高中新增学位及西寨幼儿园)
首次公告日期:2026年08月23日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
招标文件第三章:合同包2(附件2中的区角材料)进行更正。
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-15 09:00:00,更正为:2026-09-16 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-09-15 09:00:00,更正为:2026-09-16 09:00:00。
招标文件第三章:合同包2(附件2中的区角材料)进行更正。具体详见更正后招标文件。
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:大荔县教育体育局
地址:陕西省大荔县北大街36号
联系方式:13892539466
2.采购代理机构信息
名称:陕西大用项目管理有限公司
地址:西安市雁塔区西三爻村⻓丰园小I区1幢C单元11层1110室
联系方式:18392826450
3.项目联系方式
项目联系人:吴静
电话:18392826450
陕西大用项目管理有限公司
2026年08月31日