深圳城市职业学院(深圳技师学院)学生体育拓展中心更正公告
2026年08月31日 12:06 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 学生体育拓展中心 | ||
| 品目 | 其他建筑物、构筑物修缮 | ||
| 采购单位 | 深圳城市职业学院(深圳技师学院) | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年08月31日 12:06 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 贺小姐 | ||
| 项目联系电话 | 0755-88377572转2312 | ||
| 采购单位 | 深圳城市职业学院(深圳技师学院) | ||
| 采购单位地址 | 深圳市龙岗区五联将军帽路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 陈老师-0755-83756936 | ||
| 代理机构名称 | 采联国际招标采购集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 深圳市福田区竹子林中国经贸大厦10A、B | ||
| 代理机构联系方式 | 0755-88377572转2312 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SZDL2026001465(CLF0126SZ13ZC74)
原公告的采购项目名称:学生体育拓展中心
首次公告日期:2026年8月28日
二、更正信息
补充事项:补充工程量清单和工程图纸。
补充内容:具体详见附件。
补充日期:2026年8月31日
三、其他补充事宜
(一)原招标文件与本文有不符之处,以本文为准。原招标文件未变更部分,仍按原招标文件执行。
(二)本项目相关公告在以下媒体发布
1.法定媒体:深圳政府采购智慧(监管)平台(http://zfcg.szggzy.com:8081/)。相关公告在法定媒体上公布之日即视为有效送达,不再另行通知。
2.采购代理机构网站(www.chinapsp.cn)。
3.以上媒体公告内容不一致的,以深圳政府采购智慧(监管)平台(http://zfcg.szggzy.com:8081/)的公告内容为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
(一)采购人信息
名称:深圳城市职业学院(深圳技师学院)
地址:深圳市龙岗区五联社区将军帽路1号
联系方式:陈老师-0755-83756936
(二)采购代理机构
名称:采联国际招标采购集团有限公司
地址:深圳市福田区竹子林中国经贸大厦10楼采联国际招标采购集团有限公司深圳分公司
(三)项目联系方式
项目联系人:贺小姐
电话:0755-88377572转2312
邮编:518040
邮箱:cailiansz@126.com
采联国际招标采购集团有限公司
2026年8月31日