方山县峪口镇人民政府竞争性磋商方山县峪口镇扶持壮大村集体产业一六村联合羊肚菌种植产业基地建设项目的更正公告
2026年08月31日 12:09 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 方山县峪口镇扶持壮大村集体产业一六村联合羊肚菌种植产业基地建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 方山县峪口镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 12:09 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郭先生 | ||
| 项目联系电话 | 17835268848 | ||
| 采购单位 | 方山县峪口镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 山西省吕梁市方山县峪口镇横泉村 | ||
| 采购单位联系方式 | 17535847772 | ||
| 代理机构名称 | 山西三发工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 山西转型综合改革示范区学府产业园体育南路95号北美N1文创区5幢7层0705-1室 | ||
| 代理机构联系方式 | 17835268848 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1411282026BCS00069
原公告的采购项目名称:方山县峪口镇扶持壮大村集体产业一六村联合羊肚菌种植产业基地建设项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 工程量清单有变 工程量清单中暂列金等未体现 潜在供应商重新下载工程量清单
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理。供应商参与山西省政府采购项目时,符合法定质疑条件的,通过政府采购平台进入“项目质疑管理”栏目向采购人、采购代理机构在线提起质疑。
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:方山县峪口镇人民政府
地 址:山西省吕梁市方山县峪口镇横泉村
联系方式:17535847772
2.采购代理机构信息
名 称:山西三发工程项目管理有限公司
地 址:山西转型综合改革示范区学府产业园体育南路95号北美N1文创区5幢7层0705-1室
联系方式:17835268848
3.项目联系人
项目联系人:郭先生
电 话:17835268848
附件信息: