北海市顺景工程咨询有限公司关于合浦县人民医院机电后勤社会化外包服务采购的更正公告
2026年08月31日 12:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 合浦县人民医院机电后勤社会化外包服务采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 合浦县人民医院 | ||
| 行政区域 | 广西壮族自治区 | 公告时间 | 2026年08月31日 12:10 |
| 首次公告日期 | 2026年08月17日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 朱工 | ||
| 项目联系电话 | 0779-7277169、17707895399 | ||
| 采购单位 | 合浦县人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 合浦县廉州镇定海北路95号 | ||
| 采购单位联系方式 | 19177905597 | ||
| 代理机构名称 | 北海市顺景工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北海市合浦县廉州镇还珠南路26号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0779-7277169、17707895399 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BHZC2026-J3-210148-BHSS
原公告的采购项目名称:合浦县人民医院机电后勤社会化外包服务采购
首次公告日期:2026年08月17日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购文件第2页竞争性谈判公告 项目概况
合浦县人民医院机电后勤社会化外包服务采购采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gx
zf.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年8月31日15点00分(北京时间)前提交响应文件。
三、获取(下载)采购文件
时间:2026年8月17日至2026年8月24日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外);
四、响应文件提交(上传)
截止时间:2026年8月31日15点00分(北京时间)
地点(网址):广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)。
五、响应文件开启
时间:2026年8月31日15点00分(北京时间)
地点(网址):广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)。项目概况
合浦县人民医院机电后勤社会化外包服务采购采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gx
zf.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年9月8日15点00分(北京时间)前提交响应文件。
三、获取(下载)采购文件
时间:2026年8月17日至2026年9月7日,每天上午00:00至12:00,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外);
四、响应文件提交(上传)
截止时间:2026年9月8日15点00分(北京时间)
地点(网址):广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)。
五、响应文件开启
时间:2026年9月8日15点00分(北京时间)
地点(网址):广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)。 2 采购文件第10页前附表第12项提交响应文件截止时间、地点 提交响应文件截止时间: 2026年8月31日15点00分(北京时间)
提交响应文件地点(网址):广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn
/)
联系电话: 0779-7277169、17707895399。
竞争性谈判时间: 2026年8月31日15点00分(北京时间)提交响应文件截止后,具体时间另行通知。
谈判地点(网址):广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)提交响应文件截止时间:2026年9月8日15点00分(北京时间)
提交响应文件地点(网址):广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn
/)
联系电话: 0779-7277169、17707895399。
竞争性谈判时间:2026年9月8日15点00分(北京时间)提交响应文件截止后,具体时间另行通知。
谈判地点(网址):广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
响应文件提交截止时间、响应文件开启时间响应延期至2026年9月8日15点00分(北京时间),其余内容不变,特此公告。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:合浦县人民医院
地 址:合浦县廉州镇定海北路95号
联系方式:19177905597
2.采购代理机构信息
名 称:北海市顺景工程咨询有限公司
地 址:北海市合浦县廉州镇还珠南路26号
联系方式:0779-7277169、17707895399
3.项目联系方式
项目联系人:朱工
电 话:0779-7277169、17707895399