重庆三峡医药高等专科学校2026-2027年零星维修工程(CQS26B00075)采购更正公告一号
2026年08月31日 12:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆三峡医药高等专科学校2026-2027年零星维修工程 | ||
| 品目 | 房屋修缮 | ||
| 采购单位 | 重庆三峡医药高等专科学校 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2026年08月31日 12:15 |
| 首次公告日期 | 2026年08月20日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 钟若仪 袁建文 | ||
| 项目联系电话 | 023-67120648 67703281 | ||
| 采购单位 | 重庆三峡医药高等专科学校 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市万州区百安坝天星路366号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15870408497 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区五简路2号重庆咨询大厦B座502室" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-67120648 67703281 | ||
重庆三峡医药高等专科学校2026-2027年零星维修工程(CQS26B00075)采购更正公告一号
发布日期: 2026年8月31日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CQS26B00075
原公告的采购项目名称:重庆三峡医药高等专科学校2026-2027年零星维修工程
首次公告日期: 2026年8月20日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:新增附件“重庆三峡医药高等专科学校2026-2027年度零星维修服务清单”
更正日期: 2026年8月31日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆三峡医药高等专科学校
采购经办人:熊伟
采购人电话:15870408497
采购人地址:重庆市万州区百安坝天星路366号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市政府采购中心
代理机构经办人:钟若仪 袁建文
代理机构电话:023-67120648 67703281
代理机构地址:重庆市两江新区五简路2号重庆咨询大厦B座502室
3、项目联系方式
项目联系人:钟若仪 袁建文
项目联系人电话:023-67120648 67703281
五、附件
重庆三峡医药高等专科学校2026-2027年度零星维修服务清单.pdf