仙女四路东延新建工程可研、初设(深度设计)编制单位采购澄清公告
2026年08月31日 12:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 仙女四路东延新建工程可研、初设(深度设计)编制单位采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 枝江市建设项目中心 | ||
| 行政区域 | 枝江市 | 公告时间 | 2026年08月31日 12:28 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 邹长勇 | ||
| 项目联系电话 | 15607203010 | ||
| 采购单位 | 枝江市建设项目中心 | ||
| 采购单位地址 | 枝江市马家店街办礼化路100号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15871582929 | ||
| 代理机构名称 | 湖北仁创工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 枝江市马家店街办五星街5号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15607203010 | ||
仙女四路东延新建工程可研、初设(深度设计)编制单位采购澄清公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420583202606000573
2、原公告的采购项目名称:仙女四路东延新建工程可研、初设(深度设计)编制单位采购
3、首次公告日期:2026-08-28
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:√采购公告 □采购文件 □采购结果
2、更正内容:
原竞争性磋商公告中二.4.特定资格要求“工程勘察综合甲级资质”法定名称为“工程勘察综合资质甲级”、“工程设计综合甲级资质”法定名称为“工程设计综合资质甲级”。本次澄清仅对名称释义澄清,未修改采购文件资格条件、采购需求及评审规则,磋商截止时间不变。
3、更正日期:2026-08-31
三、其他补充事宜
澄清内容如与竞争性磋商文件有冲突的,则以澄清内容为准
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:枝江市建设项目中心
地 址:枝江市马家店街办礼化路100号
联系方式:15871582929
2、采购代理机构信息
名 称:湖北仁创工程咨询有限公司
地 址:枝江市马家店街办五星街5号
联系方式:15607203010
3、项目联系方式
项目联系人: 邹长勇
电 话:15607203010