云冈研究院公开招标云冈研究院安保服务的更正公告
2026年08月31日 12:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 云冈研究院安保服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 云冈研究院 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 12:29 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李翼伯 | ||
| 项目联系电话 | 13203429617 | ||
| 采购单位 | 云冈研究院 | ||
| 采购单位地址 | 山西省大同市云冈石窟 | ||
| 采购单位联系方式 | 13935215633 | ||
| 代理机构名称 | 山西中和永道工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 大同市魏都大道78号富临宝城A座14层1401号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13203429617 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1402992026CGK00382
原公告的采购项目名称:云冈研究院安保服务
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 招标文件 详见旧招标文件 详见新招标文件
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
详见附件,新的招标文件。
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:云冈研究院
地 址:山西省大同市云冈石窟
联系方式:13935215633
2.采购代理机构信息
名 称:山西中和永道工程造价咨询有限公司
地 址:大同市魏都大道78号富临宝城A座14层1401号
联系方式:13203429617
3.项目联系人
项目联系人:李翼伯
电 话:13203429617