智慧江苏-2026年度时空数据更新项目更正公告
2026年08月31日 12:51 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 智慧江苏-2026年度时空数据更新项目 | ||
| 品目 | 测绘服务 | ||
| 采购单位 | 江苏省基础地理信息中心 | ||
| 行政区域 | 江苏省 | 公告时间 | 2026年08月31日 12:51 |
| 首次公告日期 | 2026年08月13日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 汇采 | ||
| 项目联系电话 | 025-86606690 | ||
| 采购单位 | 江苏省基础地理信息中心 | ||
| 采购单位地址 | 南京市 | ||
| 采购单位联系方式 | 025-83757163 | ||
| 代理机构名称 | 南京汇采项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 南京市建邺区汉中门大街1号,金鹰汉中新城17楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 汇采 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320000-HCAI-C2026-0064
原公告的采购项目名称:智慧江苏-2026年度时空数据更新项目
首次公告日期:2026-08-13
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
原成交公告:六、代理服务收费标准及金额: 1、收费标准:以本项目成交金额为计算基数,参照原国家计委“计价格[2002]1980号”文件规定收费标准的80%计取。成交供应商须在领取成交通知书前向代理机构全额支付。 2、收取金额:人民币15392元。
现更正为:六、代理服务收费标准及金额:1、收费标准:以本项目成交金额为计算基数,参照原国家计委“计价格[2002]1980号”文件规定收费标准的70%计取。成交供应商须在领取成交通知书前向代理机构全额支付。2、收取金额:人民币13468元。
更正日期:2026-08-31
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:江苏省基础地理信息中心
单位地址:南京市鼓楼区北京西路75号
联系人:朱映
联系电话:025-83757163
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:南京汇采项目管理有限公司
单位地址:南京市建邺区汉中门大街1号,金鹰汉中新城17楼A座
联系人:郑吉玉、鲍慧
联系电话:025-86606690
3.项目联系方式
项目联系人:郑吉玉、鲍慧
电话:025-86606690
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无。