航道运行监测预警服务项目(CQS26C02103)采购更正公告
2026年08月31日 13:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 航道运行监测预警服务项目 | ||
| 品目 | 测绘服务,硬件集成实施服务 | ||
| 采购单位 | 重庆市港航海事事务中心 | ||
| 行政区域 | 重庆市 | 公告时间 | 2026年08月31日 13:20 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年08月28日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 夏尧莲 | ||
| 项目联系电话 | 18523083630 | ||
| 采购单位 | 重庆市港航海事事务中心 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市江北区江北 | ||
| 采购单位联系方式 | 023-89183563 | ||
| 代理机构名称 | 重庆赛迪工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市渝中区重庆市渝中区双钢路1号96幢2、3、4层" | ||
| 代理机构联系方式 | 18523083630 | ||
航道运行监测预警服务项目(CQS26C02103)采购更正公告
发布日期: 2026年8月31日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CQS26C02103
原公告的采购项目名称:航道运行监测预警服务项目
首次公告日期: 2026年8月28日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:本项目投标保证金账户详见更正通知附件。
更正日期: 2026年8月31日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市港航海事事务中心
采购经办人:陈松
采购人电话:023-89183563
采购人地址:重庆市江北区江北
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆赛迪工程咨询有限公司
代理机构经办人:夏尧莲
代理机构电话:18523083630
代理机构地址:重庆市渝中区重庆市渝中区双钢路1号96幢2、3、4层
3、项目联系方式
项目联系人:夏尧莲
项目联系人电话:18523083630
五、附件
更正通知-航道运行监测预警服务项目.docx