财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

杭州卓信建筑咨询有限公司关于杭州市上城区人民检察院食堂外包服务项目的更正公告

2026年08月31日 13:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称杭州市上城区人民检察院食堂外包服务项目
品目

采购单位杭州市上城区人民检察院
行政区域浙江省公告时间2026年08月31日 13:49
首次公告日期2026年08月11日更正日期2026年08月30日
联系人及联系方式:
项目联系人俞工
项目联系电话18258414169
采购单位杭州市上城区人民检察院
采购单位地址杭州市上城区环站南路500号
采购单位联系方式0571-89915612
代理机构名称杭州卓信建筑咨询有限公司
代理机构地址杭州市余杭区瓶窑镇崇化村蒿山头46号航智创新谷产业园4幢4楼401室
代理机构联系方式18258414169

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:330102262020010000016-ZXCG-2026-031

原公告的采购项目名称:杭州市上城区人民检察院食堂外包服务项目

首次公告日期:2026年08月11日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

      更正内容:      

序号更正项更正前内容更正后内容
1开标时间及投标截止时间提交投标文件截止时间:2026年08月31日14点30分00秒止
开标时间:2026年08月31日14点30分00秒
提交投标文件截止时间:2026年09月15日14点30分00秒止
开标时间:2026年09月15日14点30分00秒
2服务期服务期限:合同签订之日起两年,合同一年一签。采购人根据中标人年度合同履约情况确定是否签订次年合同。服务期限:合同签订之日起壹年。

更正日期:2026年08月30日

三、其他补充事宜

/

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:杭州市上城区人民检察院

地    址:杭州市上城区环站南路500号

项目联系人(询问):梁老师

项目联系方式(询问):0571-89915612

质疑联系人:袁老师

质疑联系方式:0571-89915631

2.采购代理机构信息

名    称:杭州卓信建筑咨询有限公司

地    址:杭州市余杭区瓶窑镇崇化村蒿山头46号航智创新谷产业园4幢4楼401室

项目联系人(询问):俞工

项目联系方式(询问):18258414169

质疑联系人:黄工

质疑联系方式:19357679901

3.同级政府采购监督管理部门

名    称:杭州市财政局政府采购监管处 /浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)

地    址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼(快递仅限ems或顺丰)

监督投诉电话:0571-87227671,0571-87800218

附件信息: