印江土家族苗族自治县教育局关于印江县第十一幼儿园设备采购安装项目的更正公告
2026年08月31日 13:52 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 印江县第十一幼儿园设备采购安装项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 印江土家族苗族自治县教育局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年08月31日 13:52 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈鑫(项目负责人)、杨洋、陈晓东 | ||
| 项目联系电话 | 15286430110 | ||
| 采购单位 | 印江土家族苗族自治县教育局 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省铜仁市印江土家族苗族自治县龙津街道文昌路 | ||
| 采购单位联系方式 | 15185925566 | ||
| 代理机构名称 | 贵州凯鹏工程项目管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省铜仁市碧江区环北办事处天都2期3栋8号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15286430110 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZKPC-2026-14
原公告的采购项目名称:印江县第十一幼儿园设备采购安装项目
项目序列号:P5206252026000AST
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 询价通知书-询价公告-其他补充事宜 根据《关于印发中小企业划型标准规定的通知》的规定,本项目所属行业分类为 农业 。 根据《关于印发中小企业划型标准规定的通知》的规定,本项目所属行业分类为 工业制造业、批发业、零售业(各供应商根据所投标包内容填写行业分类)。 2 提交响应文件截止时间(开标时间) 2026年9月2日9点30分(北京时间) 2026年9月4日9点30分(北京时间)
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
提交响应文件截止时间(开标时间)需作延长,采购文件其他内容不变,请各潜在投标人注意查收最新版答疑文件制作标书,如不及时查看答疑文件,造成的不良后果投标人自行承担。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:印江土家族苗族自治县教育局
地 址:贵州省铜仁市印江土家族苗族自治县龙津街道文昌路
联系方式:15185925566
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州凯鹏工程项目管理有限责任公司
地 址:贵州省铜仁市碧江区环北办事处天都2期3栋8号
联系方式:15286430110
3.项目联系方式
项目联系人:陈鑫(项目负责人)、杨洋、陈晓东
电 话:15286430110
附件信息:
211.3KB