正安县和溪镇人民政府关于正安县和溪镇大坎社区茶叶色选机配套设施建设项目的更正公告
2026年08月31日 14:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 正安县和溪镇大坎社区茶叶色选机配套设施建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 正安县和溪镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年08月31日 14:00 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 左廷敏 | ||
| 项目联系电话 | 19338526555 | ||
| 采购单位 | 正安县和溪镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 正安县和溪镇人民政府 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-26050001 | ||
| 代理机构名称 | 贵州昂瑞工程管理服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省遵义市 | ||
| 代理机构联系方式 | 19338526555 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZAR-202608-01
原公告的采购项目名称:正安县和溪镇大坎社区茶叶色选机配套设施建设项目
项目序列号:ZYB-20260815-000002-6
首次公告日期:2026年08月24日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 招标清单色选机参数变更 茶叶色选机主机(型号:DF46SPRO) 茶叶色选机主机(型号:DF46SPRO,或性能不低于该型号的产品)
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:正安县和溪镇人民政府
地 址:正安县和溪镇人民政府
联系方式:0851-26050001
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州昂瑞工程管理服务有限公司
地 址:贵州省遵义市
联系方式:19338526555
3.项目联系方式
项目联系人:左廷敏
电 话:19338526555
附件信息:
78.3KB