普定县坪上镇丰林村壮大村集体经济项目的更正公告
2026年08月31日 14:03 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 普定县坪上镇丰林村壮大村集体经济项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 普定县坪上镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年08月31日 14:03 |
| 首次公告日期 | 2026年07月14日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陆小丹 | ||
| 项目联系电话 | 18083158855 | ||
| 采购单位 | 普定县坪上镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 普定县坪上镇人民政府 | ||
| 采购单位联系方式 | 18484184484 | ||
| 代理机构名称 | 贵州聚力项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 无 | ||
| 代理机构联系方式 | 18083158855 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号: JLZX-JSHT-ZBCG-26168-(V)
原公告的采购项目名称: 普定县坪上镇丰林村壮大村集体经济项目
项目序列号:/
首次公告日期: 2026年07月14日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购结果 第一中标候选人、第二中标候选人项目经理无法按招标文件要求进行履约,经采购人会议决定同意顺延至第三中标候选人贵州省安顺市实力建筑工程有限公司
更正日期: 2026年08月31日
三、其他补充事宜
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:普定县坪上镇人民政府
地 址:普定县坪上镇人民政府
传 真:
项目联系人:余海云
项目联系方式:18484184484
2.采购代理机构信息
名 称:贵州聚力项目管理咨询有限公司
地 址:/
传 真:/
项目联系人:陆小丹
项目联系方式:18083158855
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:/
地 址:/
传 真:/
联系人 :/
监督投诉电话:/
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
附件信息: