财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

织金县化起镇人民政府关于织金县-化起镇_乡村建设行动_农村基础设施(含产业配套基础设施)_新民社区供水主管管道维修项目(二次)的更正公告

2026年08月31日 14:19 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称织金县-化起镇_乡村建设行动_农村基础设施(含产业配套基础设施)_新民社区供水主管管道维修项目(二次)
品目

采购单位织金县化起镇人民政府
行政区域贵州省公告时间2026年08月31日 14:19
首次公告日期2026年08月21日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人付杨
项目联系电话13765859888
采购单位织金县化起镇人民政府
采购单位地址织金县化起镇
采购单位联系方式18786484196
代理机构名称贵州金秋工程项目管理有限公司
代理机构地址贵州省毕节市天河路六巷4-21号
代理机构联系方式13765859888

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1906311-1            

原公告的采购项目名称:织金县-化起镇_乡村建设行动_农村基础设施(含产业配套基础设施)_新民社区供水主管管道维修项目(二次)  

项目序列号:B-20260820-000109-2          

首次公告日期:2026年08月21日            

二、更正信息

更正事项:采购文件   

更正内容:
   

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 第五章 磋商程序 5.1开标前从贵州省综合评标专家库抽取专家2人和业主代表1人,共3人组成磋商小组。 5.1开标前从贵州省综合评标专家库抽取专家3人,共3人组成磋商小组。
 

更正日期:2026年08月31日           

三、其他补充事宜

竞争性磋商公告网页中涉及以上澄清内容的,以本次澄清通知为准。 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。              

1.采购人信息           

名    称:织金县化起镇人民政府              

地    址:织金县化起镇            

联系方式:18786484196                        

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:贵州金秋工程项目管理有限公司             

地    址:贵州省毕节市天河路六巷4-21号              

联系方式:13765859888              

2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 1999694.74

3.项目联系方式

项目联系人:付杨

电    话:13765859888








附件信息: