财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

沈阳市第二十中学食堂食材配送更正公告

2026年08月31日 14:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沈阳市第二十中学食堂食材配送
品目

采购单位沈阳市第二十中学
行政区域和平区公告时间2026年08月31日 14:31
首次公告日期2026年08月19日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人王健、卢思瑶
项目联系电话02431036778
采购单位沈阳市第二十中学
采购单位地址沈阳市和平区北五马路41号
采购单位联系方式02482702158
代理机构名称辽宁中达工程咨询有限公司
代理机构地址沈阳市沈河区热闹路26号4层
代理机构联系方式02431036778
公告信息
 
沈阳市第二十中学食堂食材配送更正公告

撰写单位: 辽宁中达工程咨询有限公司 发布时间: 2026-08-31

  
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JH26-210102-00226
原公告的采购项目名称:沈阳市第二十中学食堂食材配送
首次公告日期:2026-08-19
二、更正信息
更正事项:采购公告     采购文件
更正内容:
1、评标委员会组成由“评标委员会由采购人代表2人,评审专家5人组成,共7人。”变更为:“评标委员会由采购人代表0人,评审专家7人组成,共7人。” 2、提交投标文件截止时间、开标时间由“2026年9月9日9点00分(北京时间)”变更为:“2026年9月16日9点30分(北京时间)。”
更正日期:2026年08月31日09时43分
三、其他补充事宜
1.参与本项目的供应商须自行办理好CA锁,有任何技术问题可拨打平台运维服务电话进行咨询:400-128-8588,CA办理问题请咨询CA认证机构。 2.供应商在电子评审系统上传响应(投标)文件,在递交响应文件截止时间前自愿递交加密备份响应文件,同时递交《投标文件一致性承诺函》,承诺备份文件与电子评审系统中上传的响应文件内容、格式一致。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名  称:沈阳市第二十中学
地  址:沈阳市和平区北五马路41号
联系方式:02482702158
2.采购代理机构信息
名  称:辽宁中达工程咨询有限公司
地  址:沈阳市沈河区热闹路26号4层
联系方式:02431036778
3.项目联系方式
项目联系人:王健、卢思瑶
电  话:02431036778