进步村美化亮化项目(四次)采购更正公告(第一次)
2026年08月31日 14:38 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 进步村美化亮化项目(四次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 汉阴县观音河镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 汉阴县 | 公告时间 | 2026年08月31日 14:38 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 钟丽 | ||
| 项目联系电话 | 13909158832 | ||
| 采购单位 | 汉阴县观音河镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 汉阴县观音河镇水田村一组 | ||
| 采购单位联系方式 | 18292441954 | ||
| 代理机构名称 | 中志标建设项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省西安市雁塔区科技西路绿地鸿海大厦A座11806室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13909158832 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZZB2026-CSZB023.1B3
原公告的采购项目名称:进步村美化亮化项目(四次)
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的获取采购文件结束日期:2026-08-31,更正为:2026-09-02。
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-01 09:00:00,更正为:2026-09-03 09:00:00。
原公告的开启时间:2026-09-01 09:00:00,更正为:2026-09-03 09:00:00。
⑧本项目专门面向中小企业采购,供应商应为小型企业、微型企业、监狱企业或残疾人福利性单位。供应商应提供中小企业声明函(注:若供应商为残疾人福利性单位的,提供《残疾人福利性单位声明函》;若供应商为监狱企业的,提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件);
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:汉阴县观音河镇人民政府
地址:汉阴县观音河镇水田村一组
联系方式:18292441954
2.采购代理机构信息
名称:中志标建设项目管理咨询有限公司
地址:陕西省西安市雁塔区科技西路绿地鸿海大厦A座11806室
联系方式:13909158832
3.项目联系方式
项目联系人:钟丽
电话:13909158832
中志标建设项目管理咨询有限公司
2026年08月31日