省红十字会机关红十字博爱送万家慰问箱采购项目采购更正公告(第一次)
2026年08月31日 14:48 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 红十字博爱送万家慰问箱采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 省红十字会机关 | ||
| 行政区域 | 陕西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 14:48 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨亚妮 姜培栋 | ||
| 项目联系电话 | 029-86679931/15353738403 | ||
| 采购单位 | 省红十字会机关 | ||
| 采购单位地址 | 西安市未央路123号 | ||
| 采购单位联系方式 | 029-86515321 | ||
| 代理机构名称 | 陕西贞吉建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 西安经济技术开发区赛高国际D座603室 | ||
| 代理机构联系方式 | 029-86679931/15353738403 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 红十字博爱送万家慰问箱采购项目(ZJCG2026-08-0120260831002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZJCG2026-08-01
原公告的采购项目名称:红十字博爱送万家慰问箱采购项目
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
谈判文件技术参数更正
更正内容:
对原谈判文件中第三章 谈判项目技术、服务、商务及其他要求中3.3技术要求及附件:货物参数一览表进行更正。因供应商未及时关注所造成的一切后果由供应商自行承担。
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:省红十字会机关
地址:西安市未央路123号
联系方式:029-86515321
2.采购代理机构信息
名称:陕西贞吉建设项目管理有限公司
地址:西安经济技术开发区赛高国际D座603室
联系方式:029-86679931/15353738403
3.项目联系方式
项目联系人:杨亚妮 姜培栋
电话:029-86679931/15353738403
陕西贞吉建设项目管理有限公司
2026年08月31日