财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

金华市公共资源交易中心东阳分中心关于东阳市横店医院MR采购项目的澄清公告

2026年08月31日 15:04 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称东阳市横店医院MR采购项目
品目

采购单位东阳市横店医院
行政区域浙江省公告时间2026年08月31日 15:04
首次公告日期2026年08月12日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人贾锦程
项目联系电话0579-89302873
采购单位东阳市横店医院
采购单位地址东阳市横店镇江南路212号
采购单位联系方式0579-86013771
代理机构名称金华市公共资源交易中心东阳分中心
代理机构地址东阳市艺海北路388号(行政服务中心)B幢西区14楼
代理机构联系方式0579-89302873

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:330783263610250000016-DYCG2026-A031

原公告的采购项目名称:东阳市横店医院MR采购项目

首次公告日期:2026年08月12日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

      更正内容:      

序号更正项更正前内容更正后内容
1招标文件开标时间、投标截止时间招标文件开标时间、投标截止时间为2026年9月1日10:30。招标文件开标时间、投标截止时间为2026年9月3日10:30。(即开标时间、投标截止时间以政采云系统时间为准)

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:东阳市横店医院

地    址:东阳市横店镇江南路212号

传    真:

项目联系人(询问):周冰倩

项目联系方式(询问):0579-86013771

质疑联系人:任老师

质疑联系方式:13735683473

2.采购代理机构信息

名    称:金华市公共资源交易中心东阳分中心

地    址:东阳市艺海北路388号(行政服务中心)B幢西区14楼

传    真:

项目联系人(询问):贾锦程

项目联系方式(询问):0579-89302873

质疑联系人:徐校琴

质疑联系方式:0579-86691535

3.同级政府采购监督管理部门

名    称:东阳市财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(金华)

地    址:东阳市江北街道人民北路8号 政府采购监管科

传    真:

监督投诉电话:0579-86662677