江西南枫工程管理有限公司关于南陂中小学功能室设施设备采购项目(项目编号:JXNF-2026-26)电子化公开招标更正公告
2026年08月31日 15:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南陂中小学功能室设施设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 莲花县坊楼镇南陂中小学 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:10 |
| 首次公告日期 | 2026年08月08日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 曾薇薇 | ||
| 项目联系电话 | 15101092533 | ||
| 采购单位 | 莲花县坊楼镇南陂中小学 | ||
| 采购单位地址 | 莲花县坊楼镇南陂 | ||
| 采购单位联系方式 | 13979945741 | ||
| 代理机构名称 | 江西南枫工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省萍乡市萍乡经济技术开发区安源中大道群豪小区A区七栋505 | ||
| 代理机构联系方式 | 15101092533 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXNF-2026-26
原公告的采购项目名称:南陂中小学功能室设施设备采购项目
首次公告日期:2026年08月08日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
1、提交投标文件截止时间变更为2026年09月16日09点30分;2、第六章评标标准内容部分变更,变更内容具体详见答疑澄清文件,请各潜在投标人及时下载最新答疑澄清文件,其他内容不变。
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
请各潜在投标人及时下载最新的答疑澄清文件并按最新的答疑澄清文件制作投标文件
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:莲花县坊楼镇南陂中小学
地址:莲花县坊楼镇南陂
联系方式:13979945741
2.采购代理机构信息
名称:江西南枫工程管理有限公司
地址:江西省萍乡市萍乡经济技术开发区安源中大道群豪小区A区七栋505
联系方式:15101092533
3.项目联系方式
项目联系人:曾薇薇
电话:15101092533