财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

南京市高淳区精神病防治院2026年物业服务更正公告

2026年08月31日 15:12 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称南京市高淳区精神病防治院2026年物业服务
品目

物业管理服务

采购单位南京市高淳区精神病防治院
行政区域高淳区公告时间2026年08月31日 15:12
首次公告日期2026年08月21日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人杨亚云
项目联系电话025-56821765
采购单位南京市高淳区精神病防治院
采购单位地址高淳区东坝街道青山路100号
采购单位联系方式025-57397068
代理机构名称南京市公共资源交易中心高淳分中心
代理机构地址南京市高淳区创新大道9号市民中心四楼B区
代理机构联系方式杨亚云

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-320118-JZCG-G2026-0008

原公告的采购项目名称:南京市高淳区精神病防治院2026年物业服务

首次公告日期:2026-08-21

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

1.提交投标文件截止时间、开标时间; 2.第四章采购需求; 3.第五章 评标方法与评标标准。

更正日期:以更正公告发布时间为准。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:南京市高淳区精神病防治院

单位地址:高淳区东坝街道青山路100号

联系人:王桂珍

联系电话:18013815535

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:南京市公共资源交易中心高淳分中心

单位地址:南京市高淳区创新大道9号市民中心四楼B区

联系人:杨女士

联系电话:025-56821765

3.项目联系方式

项目联系人:杨女士

电话:025-56821765

五、附件适用于更正中标、成交供应商



附件:JSZC-320118-JZCG-G2026-0008采购文件.doc