雪亮工程视频监控、信号灯维护项目(2026)更正公告
2026年08月31日 15:12 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 雪亮工程视频监控、信号灯维护项目(2026) | ||
| 品目 | 其他运行维护服务 | ||
| 采购单位 | 南京市公安局六合分局(机关) | ||
| 行政区域 | 六合区 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:12 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 林赵霖 | ||
| 项目联系电话 | 025-57130352 | ||
| 采购单位 | 南京市公安局六合分局(机关) | ||
| 采购单位地址 | 南京市六合区雄州南路282号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13813390011 | ||
| 代理机构名称 | 南京市公共资源交易中心六合分中心 | ||
| 代理机构地址 | 南京市六合区雄州街道龙池路333号 | ||
| 代理机构联系方式 | 林赵霖 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320116-JZCG-G2026-0041
原公告的采购项目名称:雪亮工程视频监控、信号灯维护项目(2026)
首次公告日期:2026-08-26
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1. 第四章 采购需求 - 三、项目清单-1.汇总表;
2. 第四章 采购需求 - 三、项目清单-3.备品备件分项46、47、48、49、50、51、56;
3. 第四章 采购需求 -四、拟采购标的需要满足的技术、商务要求-设备参数列表19、44、49、50;
4. 第四章 采购需求 -四、拟采购标的需要满足的技术、商务要求-(二)商务要求-(4)维保要求;
5. 第五章 评标方法与评标标准-五、评标标准-4.履约能力-4.1 拟投入本项目的人员;
详细更正内容见招标文件正文。
更正日期:2026-08-31
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:南京市公安局六合分局(机关)
单位地址:南京市六合区雄州南路282号
联系人:刘林强
联系电话:18251830011
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:南京市公共资源交易中心六合分中心
单位地址:南京市六合区雄州街道龙池路333号
联系人:林先生
联系电话:025-57130352
3.项目联系方式
项目联系人:林先生
电话:025-57130352
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320116-JZCG-G2026-0041采购文件.doc