云南吉灿工程项目管理有限公司关于楚雄市2026年度国土变更调查及自然资源一体化调查监测工作技术服务采购的更正公告
2026年08月31日 15:13 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 楚雄市2026年度国土变更调查及自然资源一体化调查监测工作技术服务采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 楚雄市自然资源局 | ||
| 行政区域 | 楚雄彝族自治州 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:13 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吕老师 | ||
| 项目联系电话 | 13708721442 | ||
| 采购单位 | 楚雄市自然资源局 | ||
| 采购单位地址 | 楚雄市阳光大道272号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13987074002 | ||
| 代理机构名称 | 云南吉灿工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 楚雄市鹿城镇瑞东路999号盛世舒苑小区天保商业街1幢3楼13室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13708721442 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | (更正)楚雄市2026年度国土变更调查及自然资源一体化调查监测工作技术服务采购 招标文件.pdf | ||
| 附件2 | 更正公告.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CXZC2026-G3-00600-YNJC-0002
原公告的采购项目名称:楚雄市2026年度国土变更调查及自然资源一体化调查监测工作技术服务采购
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 服务地点 | 甲方指定地点 | 采购人指定地点 |
| 2 | 采购明细表 | 采购明细表 | 采购明细表详见更正后采购文件格式 |
| 3 | 报价明细表 | 报价明细表 | 报价明细表详见更正后采购文件“响应文件”格式 |
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
其他:根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法(财政部令第87号)》第二十七内容规定,更正内容不影响各投标申请人正常编制响应文件,故开标时间不变。
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:楚雄市自然资源局
地 址:楚雄市阳光大道272号
联系方式:13987074002
2.采购代理机构信息
名 称:云南吉灿工程项目管理有限公司
地 址:楚雄市鹿城镇瑞东路999号盛世舒苑小区天保商业街1幢3楼13室
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人:吕老师
电 话:13708721442
附件信息:
135.4K