财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

赤峰市松山区穆家营子镇人民政府穆家营子镇大西牛波罗村2026年壮大村集体经济日光温室项目(二次)采购更正公告(第一次)

2026年08月31日 15:17 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称穆家营子镇大西牛波罗村2026年壮大村集体经济日光温室项目(二次)
品目

采购单位赤峰市松山区穆家营子镇人民政府
行政区域松山区公告时间2026年08月31日 15:17
首次公告日期2026年08月18日更正日期2026年08月31日
联系人及联系方式:
项目联系人李秀洁
项目联系电话17804767611
采购单位赤峰市松山区穆家营子镇人民政府
采购单位地址赤峰市松山区
采购单位联系方式13848666255
代理机构名称内蒙古钰清项目管理咨询有限责任公司
代理机构地址内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区敕勒川路街道15号绿地中央广场领海A座12层12012
代理机构联系方式17804767611
附件:
附件1穆家营子镇大西牛波罗村2026年壮大村集体经济日光温室项目(二次)(CFZCSSS-C-G-260070-120260831002)-文件集.zip
附件2图纸.zip
附件3清单.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CFZCSSS-C-G-260070-1

原公告的采购项目名称:穆家营子镇大西牛波罗村2026年壮大村集体经济日光温室项目(二次)

首次公告日期:2026年08月18日

二、更正信息:

更正事项:采购文件和采购公告

更正原因:
付款方式变更 开标时间变更

更正内容:

原公告的获取采购文件结束日期:2026-08-25,更正为:2026-09-07。

原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-01 09:00:00,更正为:2026-09-11 09:00:00。

原公告的开启时间:2026-09-01 09:00:00,更正为:2026-09-11 09:00:00。

原文件:第三章采购内容与技术要求 .主要商务要求、技术要求 1.主要商务要求 付款方式 2、工程竣工验收合格达到付款条件起5日,支付合同总金额的67.00%

更正为:第三章采购内容与技术要求 .主要商务要求、技术要求 1.主要商务要求 付款方式 2、工程竣工验收合格且竣工结算评审工作完成达到付款条件起5日,支付合同总金额的67.00%

 

其他内容不变

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:赤峰市松山区穆家营子镇人民政府

地址:赤峰市松山区

联系方式:13848666255

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古钰清项目管理咨询有限责任公司

地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区敕勒川路街道15号绿地中央广场领海A座12层12012

联系方式:17804767611

3.项目联系方式

项目联系人:李秀洁

电话:17804767611

内蒙古钰清项目管理咨询有限责任公司

2026年08月31日


相关附件: