江西赫兹工程咨询有限公司关于铅山县第三中学校园文化采购项目(项目编号:JXHZCG-2026-08-03)竞争性磋商变更公告(不见面)
2026年08月31日 15:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 铅山县第三中学校园文化采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 铅山县第三中学 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:20 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 何霞 | ||
| 项目联系电话 | 18079387676 | ||
| 采购单位 | 铅山县第三中学 | ||
| 采购单位地址 | 江西省上饶市铅山县永平镇和平路36号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18079388669 | ||
| 代理机构名称 | 江西赫兹工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省上饶市信州区赣东北大道32号7-1703 | ||
| 代理机构联系方式 | 18079387676 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXHZCG-2026-08-03
原公告的采购项目名称:铅山县第三中学校园文化采购项目
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
更正内容1:原采购文件开标时间2026年09月07日24点00分(北京时间)前递交响应文件。现变更为2026年09月07日0 9 点 00 分(北京时间)。 更正内容2:原采购文件:第五章采购需求;二、采购要求;(一)、清单及技术要求,现变更为第五章采购需求;二、采购需求;(一)、清单及技术需求,且清单及技术需求内容已做调整,请所有投标单位下载最新的澄清文件内容,以澄清文件内的最新“清单及技术需求”为准。 更正日期:2026年08月31日
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
具体详见澄清文件,请潜在投标人及时下载最新的澄清文件,以最新的澄清文件进行编制投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:铅山县第三中学
地址:江西省上饶市铅山县永平镇和平路36号
联系方式:18079388669
2.采购代理机构信息
名称:江西赫兹工程咨询有限公司
地址:江西省上饶市信州区赣东北大道32号7-1703
联系方式:18079387676
3.项目联系方式
项目联系人:何霞
电话:18079387676