财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

江西中汇工程技术监理咨询有限公司关于南昌市公安局红谷滩分局机关食堂包厨服务采购项目(项目编号:JXZH-NC2026-013)公开招标变更公告

2026年08月31日 15:20 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称南昌市公安局红谷滩分局机关食堂包厨服务采购项目
品目

采购单位南昌市公安局红谷滩分局
行政区域江西省公告时间2026年08月31日 15:20
首次公告日期2026年08月20日更正日期0002年11月30日
联系人及联系方式:
项目联系人胡女士
项目联系电话18170950303
采购单位南昌市公安局红谷滩分局
采购单位地址南昌市红谷滩区春晖路545号
采购单位联系方式13699535398
代理机构名称江西中汇工程技术监理咨询有限公司
代理机构地址江西省南昌市红谷滩区卢塞恩小镇城运路50栋4楼
代理机构联系方式0791-83780106
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JXZH-NC2026-013

原公告的采购项目名称:江西中汇工程技术监理咨询有限公司关于南昌市公安局红谷滩分局机关食堂包厨服务采购项目(项目编号:JXZH-NC2026-013)电子化公开招标公告

首次公告日期:2026年08月20日

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

采购文件第六章评标标准中服务人员实力“具有中式烹调师证书(二级技师)的一位得 2 分”更正为“具有中式烹调师证书(二级或以上技师)的一位得 2 分”,“具有中式面点师二级技师证书的一位得 2 分”更正为“具有中式面点师二级或以上技师证书的一位得 2 分”。

更正日期:2026年08月31日

三、其他补充事宜

其他内容不变,投标人须下载最新答疑澄清文件,并根据最新答疑澄清文件制作投标文件。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:南昌市公安局红谷滩分局

地址:南昌市红谷滩区春晖路545号

联系方式:13699535398

2.采购代理机构信息

名称:江西中汇工程技术监理咨询有限公司

地址:江西省南昌市红谷滩区卢塞恩小镇城运路50栋4楼

联系方式:0791-83780106

3.项目联系方式

项目联系人:胡女士

电话:18170950303