红安县2026年政府购买社会救助服务项目中标(成交)结果更正公告
2026年08月31日 15:22 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 红安县2026年政府购买社会救助服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 红安县民政局 | ||
| 行政区域 | 红安县 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:22 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 胡志雄 | ||
| 项目联系电话 | 18062215758 | ||
| 采购单位 | 红安县民政局 | ||
| 采购单位地址 | 红安县园艺大道1 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13597545353 | ||
| 代理机构名称 | 湖北中天宏建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 红安县园艺大道63号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18062215758 | ||
红安县2026年政府购买社会救助服务项目中标(成交)结果更正公告
发布日期:2026-08-31 15:13|发布单位:湖北中天宏建设项目管理有限公司|项目监管地:红安县|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:HAC2026072
2、原公告的采购项目名称:红安县2026年政府购买社会救助服务项目
3、首次公告日期:2026-08-31
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 □采购文件 √采购结果
2、更正内容:
原采购代理机构信息 名???称:湖北省丰银项目管理有限公司 更正为湖北中天宏建设项目管理有限公司
3、更正日期:2026-08-31
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:红安县民政局
地 址:红安县园艺大道1 号
联系方式:13597545353
2、采购代理机构信息
名 称:湖北中天宏建设项目管理有限公司
地 址:红安县园艺大道63号
联系方式:18062215758
3、项目联系方式
项目联系人:胡志雄
电 话:18062215758