贵阳市白云区教育局关于白云区第六中学教学楼及卫生间维修改造的更正公告
2026年08月31日 15:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 白云区第六中学教学楼及卫生间维修改造 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵阳市白云区教育局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:24 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郭浪浪、聂小菊、刘真跃 | ||
| 项目联系电话 | 18908513475 | ||
| 采购单位 | 贵阳市白云区教育局 | ||
| 采购单位地址 | 贵阳市白云区七一路 | ||
| 采购单位联系方式 | 13595156008 | ||
| 代理机构名称 | 明诚汇采项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵阳市观山湖区大唐?东原财富广场6号栋7层 | ||
| 代理机构联系方式 | 18908513475 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:MCHC-DZ-ZC20263107
原公告的采购项目名称:白云区第六中学教学楼及卫生间维修改造
项目序列号:ZFCG20260820047
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 工程量清单 详见原工程量清单 详见更正后的工程量清单
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事宜
除以上更正内容外,其他内容不变。请各投标人以更正后的工程量清单编制响应文件。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贵阳市白云区教育局
地 址:贵阳市白云区七一路
联系方式:13595156008
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:明诚汇采项目管理有限公司
地 址:贵阳市观山湖区大唐•东原财富广场6号栋7层
联系方式:18908513475
3.项目联系方式
项目联系人:郭浪浪、聂小菊、刘真跃
电 话:18908513475
附件信息:
261.1KB
11.9MB