周潭路桥梁联通工程监理服务更正公告
2026年08月31日 15:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 周潭路桥梁联通工程监理服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 潜江市建筑管理办公室 | ||
| 行政区域 | 潜江市 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:28 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 周雪 | ||
| 项目联系电话 | 15623552318 | ||
| 采购单位 | 潜江市建筑管理办公室 | ||
| 采购单位地址 | 潜江市章华南路99号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15623552318 | ||
| 代理机构名称 | 湖北华博工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 潜江市园林路38号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18202732269 | ||
周潭路桥梁联通工程监理服务更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:421501202606001025
2、原公告的采购项目名称:周潭路桥梁联通工程监理服务
3、首次公告日期:2026-08-25
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
1、本项目采购标的对应的中小企业划分标准所属行业为其他未列明行业。2、合同履行期限由原“工程开工之日起至工程竣工验收合格止”更正为“计划监理与相关服务期:450日历天(即工程开工之日起至工程竣工验收合格止)”
3、更正日期:2026-08-31
三、其他补充事宜
本更正公告与磋商文件具有同等法律效力,更正公告与磋商文件表述不一致之处,以更正公告为准。请各潜在供应商重新下载磋商文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:潜江市建筑管理办公室
地 址:潜江市章华南路99号
联系方式:15623552318
2、采购代理机构信息
名 称:湖北华博工程项目管理有限公司
地 址:潜江市园林路38号
联系方式:18202732269
3、项目联系方式
项目联系人:周雪
电 话:15623552318