达茂联合旗文体旅游广电局普会寺防雷工程结果更正公告(第一次)
2026年08月31日 15:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 普会寺防雷工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 达茂联合旗文体旅游广电局 | ||
| 行政区域 | 达尔罕茂明安联合旗 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:28 |
| 首次公告日期 | 2026年07月16日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 恒诺鼎诚项目管理有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 0472-2360517 | ||
| 采购单位 | 达茂联合旗文体旅游广电局 | ||
| 采购单位地址 | 达茂旗百灵庙镇河东新区公共文化服务中心 | ||
| 采购单位联系方式 | 0472-6211196 | ||
| 代理机构名称 | 恒诺鼎诚项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区包头市稀土高新区黄河大街86号时代广场C座901室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0472-2360517 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 放弃中标函(1).pdf | ||
| 附件2 | 普会寺防雷工程报价明细附件.pdf | ||
| 附件3 | 合同包1:中小企业声明函(河北华友文化遗产保护股份有限公司).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BTZCDMS-C-G-260026
原公告的采购项目名称:普会寺防雷工程
首次公告日期:2026年07月16日
二、更正信息
合同包1(合同包一):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)代理服务费金额:1.0680(万元),更正为:1.5420(万元)。
原公告的合同包1(合同包一)中标供应商(第1候选人):陕西杰邦防雷工程有限公司,更正为:河北华友文化遗产保护股份有限公司。
原公告的合同包1(合同包一)中标金额(第1候选人):890,000.00元,更正为:1,285,000.00元
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
代理服务费缴纳信息
户名:恒诺鼎诚项目管理有限公司
开户行:蒙商银行股份有限公司包头明阳支行
账号:0024 4281 5900 020
行号:3131 9200 0353
注:缴纳时请备注项目名称+公司名称
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:达茂联合旗文体旅游广电局
地址:达茂旗百灵庙镇河东新区公共文化服务中心
联系方式:0472-6211196
2.采购代理机构信息
名称:恒诺鼎诚项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区包头市稀土高新区黄河大街86号时代广场C座901室
联系方式:0472-2360517
3.项目联系方式
项目联系人:恒诺鼎诚项目管理有限公司
电话:0472-2360517
恒诺鼎诚项目管理有限公司
2026年08月31日