永川区公安局930项目采购(YCQ26A00610)采购更正公告
2026年08月31日 15:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 永川区公安局930项目采购 | ||
| 品目 | 台式计算机,便携式计算机 | ||
| 采购单位 | 重庆市永川区公安局 | ||
| 行政区域 | 永川区 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:30 |
| 首次公告日期 | 2026年08月10日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李其容 | ||
| 项目联系电话 | 023-49892551 | ||
| 采购单位 | 重庆市永川区公安局 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市永川区重庆市永川区人民东路66号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18716415060 | ||
| 代理机构名称 | 重庆市永川区公共资源事务中心 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市永川区子庄路1号(永川区发展和改革委员会大楼内413室)" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-49892551 | ||
永川区公安局930项目采购(YCQ26A00610)采购更正公告
发布日期: 2026年8月31日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YCQ26A00610
原公告的采购项目名称:永川区公安局930项目采购
首次公告日期: 2026年8月10日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:开标时间更正为2026-09-16 09:30。本项目为电子投标项目,项目内容有更新,需要重新制作投标。供应商请先撤回原来投标文件,并重新制作投标文件并投标!采购人对招标文件进行了更正,请投标人以第一次更正后的招标文件为依据编制投标文件参与投标。
更正日期: 2026年8月31日
三、其他补充事宜
采购人对招标文件进行了更正,请投标人以第一次更正后的招标文件为依据编制投标文件参与投标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市永川区公安局
采购经办人:葛中魁
采购人电话:18716415060
采购人地址:重庆市永川区重庆市永川区人民东路66号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市永川区公共资源事务中心
代理机构经办人:李其容
代理机构电话:023-49892551
代理机构地址:重庆市永川区子庄路1号(永川区发展和改革委员会大楼内413室)
3、项目联系方式
项目联系人:李其容
项目联系人电话:023-49892551
五、附件