成都市新津区宝墩镇公立卫生院2026-2027年度中药饮片采购采购更正公告(第二次)
2026年08月31日 15:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026-2027年度中药饮片采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 成都市新津区宝墩镇公立卫生院 | ||
| 行政区域 | 新津县 | 公告时间 | 2026年08月31日 15:30 |
| 首次公告日期 | 2026年08月11日 | 更正日期 | 2026年08月31日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王老师 | ||
| 项目联系电话 | 18123379916 | ||
| 采购单位 | 成都市新津区宝墩镇公立卫生院 | ||
| 采购单位地址 | 成都市新津区宝墩镇龙泰路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18116667532 | ||
| 代理机构名称 | 四川致成信工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市武侯区兆信国际1栋4楼3号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18123379916 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101182026000169
原公告的采购项目名称:2026-2027年度中药饮片采购
首次公告日期:2026年08月11日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
招标文件第二章 投标人须知 2.10样品评审;样品提交数量有误
更正内容:
第二章 投标人须知 2.10样品评审;样品提交数量:7更正为样品提交数量:14
其他内容不变
更正日期:2026年08月31日
三、其他补充事项
1.计划编号:51011826210200005796;2.本项目预算金额:1300000元;最高限价:1200000元 3.投诉受理单位:本项目同级财政部门,即成都市新津区财政局。联系电话:028-82520054。地址:成都市新津区五津街道武阳西路163号。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都市新津区宝墩镇公立卫生院
地址:成都市新津区宝墩镇龙泰路1号
联系方式:18116667532
2.采购代理机构信息
名称:四川致成信工程项目管理有限公司
地址:四川省成都市武侯区兆信国际1栋4楼3号
联系方式:18123379916
3.项目联系方式
项目联系人:王老师
电话:18123379916
四川致成信工程项目管理有限公司
2026年08月31日